Map marker icon
Finden Sie Ihren Objektberater
At icon
Schreiben Sie uns
Phone volume icon
Vereinbaren Sie einen Rückruf

Berater vor Ort

  • meng direkt

    meng direkt

    meng direkt - Birkenfeld
    Tel.: +49 6782 9941 - 0
    E-Mail: info@meng.de
  • André Felix

    André Felix

    Tannenweg 13 | 21709 Himmelpforten | Schleswig-Holstein, Hamburg, Niedersachsen, Bremen
    Tel.: +49 160 - 90 37 44 14
    E-Mail: andre.felix@meng.de
  • Helge Strübing

    Helge Strübing

    Bismarckstraße 10 | 37581 Bad Gandersheim | südliches Niedersachsen, nördliches Hessen
    Tel.: Mobil +49 151 - 204 539 57
    E-Mail: helge.struebing@meng.de
  • Axel Burow

    Axel Burow

    Mozartstraße 45 | 16552 Schildow | Berlin, Brandenburg, MV, Sachsen-Anhalt
    Tel.: +49 33056 - 420 82 | Mobil +49 175 - 574 10 59
    E-Mail: axel.burow@meng.de
  • Jörg Stiepelmann

    Jörg Stiepelmann

    Heisterweg 19a | 46499 Hamminkeln-Loikum | Ruhr-Niederrhein-Münsterland
    Tel.: +49 2852 - 54 90 | Mobil +49 175 - 574 10 57
    E-Mail: joerg.stiepelmann@meng.de
  • Peter Becker

    Peter Becker

    meng direkt | Saarland, Rheinland-Pfalz
    Tel.: +49 6782 9941 - 31 | Mobil +49 175 - 226 86 62
    E-Mail: peter.becker@meng.de
  • Markus Lersch

    Markus Lersch

    meng direkt | Hessen, Rhein-Neckar, Nordbayern
    Tel.: +49 6782 9941 - 26 | Mobil +49 175 - 574 10 55
    E-Mail: markus.lersch@meng.de
  • Dubravka Schlesselmann, Dirk Füchte, DeZWO

    Dubravka Schlesselmann, Dirk Füchte, DeZWO

    Kernerstr. 21 | 74336 Brackenheim | Württemberg
    Tel.: +49 7135 - 93 67 10
    E-Mail: dialog@dezwo.de
  • Werner Jäckel, Info-Technik Jäckel

    Werner Jäckel, Info-Technik Jäckel

    Rosenstraße 39 | 77855 Achern | Baden
    Tel.: +49 7841 - 21 66 3
    E-Mail: jaeckel.info@t-online.de
  • Michael Graß

    Michael Graß

    Veldensteiner Str. 34 | 91257 Pegnitz | Franken
    Tel.: +49 9241 - 91 24 6
    E-Mail: Michael.Grass@t-online.de
  • Claus Engl, REBEL Schrift+Dekor GmbH

    Claus Engl, REBEL Schrift+Dekor GmbH

    Gräfelfinger Str. 133A | 81375 München | München
    Tel.: +49 89 - 74 00 810
    E-Mail: info@rebel-gmbh.de
  • Ingrid Meng

    Ingrid Meng

    meng direkt - Birkenfeld
    Tel.: +49 6782 9941 - 10
    E-Mail: ingrid.meng@meng.de
  • Aline Leonhard

    Aline Leonhard

    meng direkt - Birkenfeld
    Tel.: +49 6782 9941 - 16 | Mobil +49 151 - 18 55 95 83
    E-Mail: aline.leonhard@meng.de
  • Alessandra Braun

    Alessandra Braun

    meng direkt - Birkenfeld
    Tel.: +49 6782 9941 - 46 | Mobil +49 160 - 90 50 41 61
    E-Mail: alessandra.braun@meng.de
  • Marion Mai

    Marion Mai

    meng direkt - Birkenfeld
    Tel.: +49 6782 9941 - 25
    E-Mail: marion.mai@meng.de
  • Robert Erbach

    Robert Erbach

    meng direkt - Birkenfeld
    Tel.: +49 6782 9941 - 15 | Mobil +49 175 - 574 10 51
    E-Mail: robert.erbach@meng.de
  • Sascha Dinger

    Sascha Dinger

    meng direkt - Birkenfeld
    Tel.: +49 6782 9941 - 45
    E-Mail: sascha.dinger@meng.de
  • Charlotte W. Hansen, Deko Dekoration

    Charlotte W. Hansen, Deko Dekoration

    Brovej 4 | 4200 Slagelse | Dänemark
    Tel.: +45 5858 4100
    E-Mail: cwh@deko-dekoration.dk
  • Stephen Carter, Astley Signs Limited

    Stephen Carter, Astley Signs Limited

    Redforrest House | Queens Court North | Earlsway | Team Valley Gateshead NE11 OBP | Großbritannien
    Tel.: +44 191 491 0097
    E-Mail: stephen.carter@astley-uk.com
  • Jim Reynolds, Wayfinder Systems Ltd.

    Jim Reynolds, Wayfinder Systems Ltd.

    Baldoyle Industrial Estate | Dublin | Irland
    Tel.: +353 1832 6966
    E-Mail: info@managementgraphics.ie
  • George Schoute, Rekla-Spits

    George Schoute, Rekla-Spits

    Industrieweg 59 | 1521 NE Wormerveer | Niederlande
    Tel.: +31 7563 53551
    E-Mail: reklaspits@reklaspits.nl
  • Steven De Hollander, NO'A bvba

    Steven De Hollander, NO'A bvba

    Groene Hofstraat 22 | 2850 Boom | Belgien
    Tel.: +32 3 888 05 88
    E-Mail: Stevendehollander@no-a.be
  • Aline Leonhard, meng direkt

    Aline Leonhard, meng direkt

    Luxembourg
    Tel.: +49 6782 9941 - 16 | Mobil +49 151 - 18 55 95 83
    E-Mail: aline.leonhard@meng.de
  • Patrice Bihler, Signest - Europlac

    Patrice Bihler, Signest - Europlac

    3 rue de Séville | 68300 Saint-Louis | Frankreich
    Tel.: +33 389 70 54 24
    E-Mail: p.bihler@signest68.com
  • Viktor Tschachtli, Tschachtli Inox und technische Montagen GmbH

    Viktor Tschachtli, Tschachtli Inox und technische Montagen GmbH

    Steinbühlweg 66 | 4123 Allschwil | Schweiz
    Tel.: +41 61 481 72 57 | Mobil +41 76 479 93 23
    E-Mail: info@tschachtli-inox.ch
  • Athina Karanika, Asset Office Interiors

    Athina Karanika, Asset Office Interiors

    294 Kifissias Avenue | 152 32 Chalandri | Griechenland
    Tel.: +30 210 6844 905
    E-Mail: asset@asset.gr
Login Passwort vergessen
Passwort zurücksetzen